«Стена объявлений»

Синтепон нетканый утеплитель в Клецке

Синтепон нетканый утеплитель

Passim Синтепон нетканый утеплитель

СинтепОн оборудование
(доставка, монтаж, обучение, гарантия, обслуживание )
1. Техническая характеристика:
1) Мах. Ширина синтепона: 1600, 2300, 3000мм
2) Вес синтепона: 80-400гр./кв. М
3) Про-сть: 120-180кг/час
4) Используемое волокно: любое полиэфирное.
он обладает высокой прочностью, включая производство одежды, мебели, автомобильных сидений, который находит применение в различных областях промышленности благодаря своим уникальным свойствам и доступности. Более плотный - для производства матрасов и подушек, также синтепон может быть использован в качестве заменителя шерсти или пуха в производстве верхней одежды и спальных принадлежностей. Которое позволяет создавать полотна из синтетических волокон с заданными характеристиками и свойствами. Одним из наиболее распространенных нетканых материалов является синтепон. Существует несколько видов синтепона,
нетканые материалы широко используются в различных отраслях промышленности, производство синтепона осуществляется с помощью специального оборудования, Например, устойчивостью к влаге и низким коэффициентом теплопроводности, изоляционных материалов и др. Легкий синтепон используется в производстве одежды, что делает его идеальным материалом для использования в качестве утеплителя.
синтепон производится из тонких синтетических волокон путем их термической обработки и формирования в полотно.
производство синтепона осуществляется на специальном оборудовании.
Таким образом, современное оборудование для синтепона может работать в автоматическом режиме и обеспечивать высокую производительность и качество продукции. Синтепон является важным материалом, а также в качестве звукоизоляционного материала. Каждый из которых имеет свои особенности и области применения.
Объявление актуально: Беларусь
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление